Кирилл Перелыгин

Почему добрых людей никто не любит, а перед подлецами многие преклоняются?

Crazy Mart

на колени нах

Лариса Узилова

Неправда, не любят размазней

Hamroyev Bekzod

Преклоняются только трусы, неуверенные в себе.

Ирина Катаева

Это неправда просто не те люди попадались вам. Добрые люди любят добро в других и тянутся к нему. А вот недобрые ненавидят других за то добро что хотят иметь и не имеют. Мне их жаль они обделены.
Главное в этой ситуации хранить и беречь своё добро любовь которая есть в вас. А это возможно если не верить другим которые вас обесценивают. Просто верить в себя в свою красоту и любящее сердце. А хорошие люди появятся обязательно.