Светлана Тазина

Как можно назвать таких людей . Когда задаешь вопрос и просишь не компетентных не отвечать

Ан
Анюта

За эксклюзивным мнением профессионала в своей области принято ходить лично к нему под кабинет, будь то врач, маг или парикмахер. Вызов спеца на дом (или же удаленная консультация) понятное дело стоит еще дороже. Здесь же вы абсолютно на халяву получаете ворох мнений, и на свой страх и риск можете выбрать то, что вам больше по душе. Свои претензии можете адресовать вашей жабе лично; всем собравшимся, будь то тролли, школота или случайно заглянувший ясновидец, они абсолютно не интересны.

Катюня

Такая проблема исключительно у всех. кто задает вопросы на этом проекте... У ВСЕХ поголовно.... Но почему-то никто не возмущается ...кроме вас с вашей гордыней.... Что вы хотите понять? Что тут есть тролли, всякие балбесы и раздолбаи.... которые так развлекаются отвечая на вопросы всякую хрень.... Ну нравится людям отвечать даже не зная ответа.... ну и простите их за это.

Александр

Да как захочешь, только не вслух.

Анна

А вы хотели нахаляву хороший ответ? И чтобы писали только по дела, да? Такого не бывает