Диман Ага Щас

Когда Украина перестанет за газ России быть должна?)))))))

с точки зрения Рассии?)))))))

деньги уже не катят. . кантракты. за недобор уже плати.)))))

Ли
Лидия

Когда воровать перестанет!

Виктор Пришутов

Никогда, своего газа нет, а России нужны вассалы с большими долгами, чтобы навязывать свою политику Украине 🙂

Вадим Шабанов

Что то они там обсуждали о падении в 2012 г. ВВП и проблем при вступлении Украины в ВТО

Наталия Остапчук

Когда динозавры возрадятся

Марина Цыганкова

Мне на газ - наплевать! Я плачу практически столько же, сколько и украинец, если не больше. Своих бы граждан обеспечили бы сначала, провели б в села трубы, вместо того чтобы земли раздавать для застройки складов и элитных коттеджей

Br
Brutpot

Время покажет...

Михаил Кузьмин

Никогда! Возврата к советским отношениям НИКОГДА не будет! А то хочет и рыбку съесть, и на Х....