Кристина

Недобор газа по контракту, воровство предыдущее. Что Россия от Украины хочет?)))))))))

все ёй мало..

Украинки все в российских сериалах проститутки. и тд.... Я херею.

Кремль вобще уже не понимает что делает. . Союзники ему нужны? Казахстан и Беларусь.

Нина Соколова

Я когда здесь первый раз был три года назад, обсуждали газ, ничего не решили , )ты опять о нем, не надоело.?)))

Наталия Леванюк

Там вообще то очень подозрительные цифры получаются
Чем глубже вникаешь в суть вопроса, тем вместо того, чтобы ответы находить
ещё больше вопросов возникает.
Вот если сравнить объёмы закупаемого Украиной газа за разные годы
по данным самого Газпрома кстати, то получается ...

Получается что Украина не намного меньше газа то и купила, ну самую малость
меньше чем обычное её годовое потребление.
А вот по тем трём годам когда газ поставлялся через РосУкрЭнерго
тут то и вопросы. ЗАЧЕМ? Зачем столько газа? И куда? Куда его девать?
У нас что, на 60% за год могло производство вырасти чтобы столько потреблять?
Или в 2006-2009 гг ледниковый период наступал?
По самым скромным предположениям нам сначала "впаривали" то что нам не нужно
А потом начиналось небезизвестное театральное представление под названием-
"когда же Украина рассчитается за газ? "
А по нескромным предположениям ...Как у А. М. Горького (цитата) - А был ли "мальчик?

Александр Шишкин

Таковы уж условия этого контракта и так его Юля подписала.. . Это как опт и розница - вот вам цена, но при этом вы должны выбирать определенный договором объем. Я бы понял это положение, если бы цена действительно низкой была, а так.. . Но контракт, есть контракт...

Илья Гудков

А что плакаться, закупайте газ в Узбекистане - будет дешевле.

Alexandr Biryukov

Не от Украины, а от вертухаев во власти....

Карен Погосян

Нужно смотреть текст контракта и протокол разногласий

Виктор Казарин

Чтоб не воровали и платили долги. Валит Россия в никуда за счет россиян

Mariya Yumaeva

а страна, это так ..название.. кланы-да, машина запущена.. Депардье в России живет.. ему все равно, где быть багатым