Никита Поляков

Почему Яценюк лжет что на Украине нет газа? И что Россия хочет заморозить Украину.

Запасов в хранилище должно хватить до декабря. Куда дели газ и кредит выделенный МВФ на погашение долга? Может тогда ЕС нужно оплачивать долги за газ напрямую России минуя Украину, а долги повесить на Украину.

Милька Я

Кролик Редкостный Брехун!

Мария Ермилова

Кредитов хватает только на погашение процентов по кредитам. долги растут-денег нет

Мишина Елена

не кто ни кого не хочет морозить. Укр. сами хотят охладиться. Им же предложили оплатить газ транзитными деньгами

Кр
Кроль

А по другому бы в раду не пролез.

Виталик Диндиков

пришло с Донбасса сообщение = НАЧАЛОСЬ... .
надо ждать подтверждения

Татьяна Быкова

Смысл "вешать долги", если приходится самому их платить???