Виктория Маслова

Почему это Россия хочет заморозить Украину а не Америка не желающая поставлять энергоресурсы бесплатно?

Юрий Касмынин

Заплатите долг и будет вам газ по рыночной цене 385 долларов хотя рыночная цены 485! А сланцевый или сжиженный газ стоит около 700 долларов, вот и думайте оно этого стоит. Украинский президент (если его можно так назвать) подписал только ассоциацию но не сам документ который говорил что вы вступили в ЕС. Во первых Украина не готова! Так как по ЕС стандартам нужно модернизировать все что есть на Украине! И причем за 1 год! Короче дальше будет хуже! Начнут эти укропы взрывать заводы и скажут что мол Россия напал! А тот самый боинг должен был упасть на территории России дабы обвинить нас и напасть.

Ирина Степанова

До сих пор только самим украинцам непонятно, что происходит с Украиной. Ее планомерно уничтожает ЕС и США. Бойтесь данайцев дары приносящих!

Юлия Яковлева

зима окончательно укров обонкротит, будут бошкой думать а не жопой, когда нищий просит еды надо дать устройство (орудие труда) , которым он добудет себе пищу, а если все давать за так и на халяву то, у нищего привьется что все ему должны за так

Ксюша Становова

Не, ну по традиции Россия виновата)

Регина Попова

А вот правда! По версии хохлов Запад богат и демократичен, а Россия - нищая и злая. Так что же им бесплатно газ не качают, г4кманитаркой жрачку не завозят, кредитов халявных не дают. Ась, свидомые ?

Анна Орехова

Правильно! Псаки же всем обещала что танкерами газ будут возить- пусть возят

Наталья Бахвалова

Ну дык деда Мороза москали придумали, стало быть они и виноваты!

Иван Головащенко

Хороший вопрос!

Владимир Зинченко

Россия всегда виновата!.. .

Орсобенно - у хохлов...))