Ма
Мария

Готова ли Украина к воровству (отсасыванию) газа из трубы этой зимой?

Анастасия

в обязательном порядке будет это делать у них нет других вариантов вообще.

Александр Shulbert

Всегда готова!

Мария Дроненко

Да, Украина - воровка газа.

Владислав Пятак

она и не прекращала наверняка

Екатерина Семирова

теперь норвежский будут откачивать

Та
Танюша

К отсасыванию ...ВСЕГДА ГОТОВА !

Михаил Шаров

дак она всегда к этому готова.

Александр Юрдин

Это обычный образ жизни)))

Борис Ежов

В этом они пионерам фору дадут, т. е. всегда готовы.

Санек Мадягин

А что, замёрзнуть и умереть что ли теперь всем укропчекам?

Ольховский

Они и сейчас это делают, типа он реверсивный, видимо из Европы им отдельную трубу провели.

Ирина Журавлева

Вот встанет с колен и отсосет!

Виталий Назаров

Нечего отсасывать!

Джордж Маврин

да запросто, и без подготовки!

Михаил Московченко

Надеюсь да, путистан украл имущество Украины более чем на 100 млрд долларов, надо ответить тем же

Иван

А не будет такой возможности. Транзита практически нет. Технические резервуары, необходимые для транзита практически пусты.
Game over.

Ни
Ника

А рассеяне готовы вспомнить обещания Путина ?. Или Украина для вас важнее? . Процветающая путинская Россия : http://www.youtube.com/watch?v=HfGzzJa18YQ

Александра Шаповалова

у нас своего газа в подземных хранилищах 16 млрд кубов, до лета хватит!
Плюс собственная добыча около 20, олигархов надо раскулачивать а ваш газ не нужен!

Евгений Топлинов

Из трубы у них навряд ли получится, а вот у друг-друга, возможно..

Алекс

не) мы купим газ у Норвегии)