Shurik Vohidov

"Газа этой зимой может не быть - надо готовиться к худшему" (С) Яценюк 22.10.2014 Так что, выходит Кличко не оговорился?

Не брат ты мне, гнида бандеровская. Почти (Ц)

Яна Федорович

все-таки решили не платить за газ))

S D

Как говаривал дядя Изя из Адзессы: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Собит

братские народы ))) таким братьям и враги не нужны

Eкатерина Усанкова

не сдохнем не мечтайте "братья" уевы ...переживем ...зато РАШКА ГУДБАЙ

Татьяна Мариан

Про Кличко ещё легенды складут потомки

Анастасия Долгова

"Регионы на 100% готовы к отопительному сезону. Газ мы обеспечили", - Яценюк. ВИДЕО Премьер-министр
Украины Арсений Яценюк поручил председателям областных государственных
администраций обеспечить подключение тепла в регионах.
Об
этом он заявил в среду, 22 октября, на заседании Кабинета Министров в
формате селекторного совещания с председателями ОГА по вопросам начала
отопительного сезона ...

Вероника

да не бояться они. воровать будут газ как всегда.... 20лет воруют

Инна Устюжанина

И-то что! Живут в тепле и довольстве.

Яна Иванова

ПУТИН - сказал что НЕСМОТРЯ на - идеотизм УКРАИНСКИХ ВЛАСТЕЙ - газ будет и, этому, - никто не помешает

Марина Храброва

яценюка зимой возможно тоже не будет- не худший вариант

Марина Мастяева

Параша обещает заплатить, но не собираетться платить. Так, что извините.