Александр

А почему в правительстве Украины заправляют англоговорящие Порошенко, Яценюк, Кличко?

Елена

Потому что на Украине сейчас быть братом русского хуже, чем быть рабом негра. (с)

На
Наташа

Язык хозяев надо знать на "отлично". Иначе, как команды выполнять?

Леха Рощенко

Кто силён в
«нерусских» языках и политических
терминах — растолкуйте : орёт по
телевизору Ляшко, требует от Рады,
которой черти рады, чего-то, а чего - не
пойму, потому что никак не запомню это
«нерусское слово» . И что оно означает? То
ли люстрации для украинской нации, то
ли поллюции для героев революции
требует.. . Никак это слово «нерусское»
не запомню. А есть между ними различие?
Кто в курсе -какого ему, Ляшку надо ?

Алексей Смирнов

Если они выучили Английский, это значит что они умные в отличии от наших депутатов.
А Путин тоже знает английский, французский, и немецкий, и что теперь его свергнуть из за этого надо?

Юлия Цветкова

Там только украинская буква i

Андрей Денисов

Англомычащие.

Realist

А Кличко умеет разговаривать без суфлёров? О_о

Сергей Чунту

Так российское руководство с Меркель тоже без переводчиков общается.

Петя Карсаков

Они прежде всего РУССКОГОВОРЯЩИЕ! Но - тсс! Люстрация! Если кто узнает - сразу в мусорный бак! Поэтому с русскими только через переводчика!

Лена Очеретная

Вообще то кличко ни БЕ ни МЕ между собой связать не может на любом языке.

Наталья Л

Чтобы общаться с госдепом без переводчиков.

Ольга Федосеева

Какая разница кто там и на чём говорят это значения не имеет.

Елена Нарольская

Потому, что Путин- англицкий -слабовато знает..