Зоя Антоновская

За что Порошенко дрюкает Яценюка, Яценюк в чем-то провинился?

Милана Умниева

Дело в том что на Яйценюка сделали ставку американские спонсоры.
Порошенко имеет бизнес в Украине и не заинтересован ПОЛНОСТЬЮ пустить страну под нож. Яйценюку - все равно. ОН живет на подачки.

Евгений

Конкурент однако

Ak
Akosia

анально

Александра Вячеславовна

слишком ЗАНОСЧИВ пан САЙЕНТОЛОГ и явно ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ своё присутствие во главе правительства ...
...час РАСПЛАТЫ с народом за излишний его ГОНОР -- будет страшным !