Василий Фриденберг

За, что дрюкает Порошенко и его солдафоны Луганскую и Донецкую обл.?

У нас в РФ тоже есть республика Тыва. Может, чпокнуть по ней "Градом", а следом военных отправить. Местные жители будут сопротивляться, а мы, будем орать про них: Террористы! Сепаратисты! И давай еще сильнее их драть с ракетниц, и визжать на весь мир как хохло-свинное ТВ, что в Тыве местные жители стреляют с "Градов" по своим домам!! !

За, что всё таки дрюкает Порошенко и его солдафоны Луганскую и Донецкую обл. ? Не проще ли просто остановить гражданскую войну, не отправлять туда уродов правосеков и т. п. и просто сказать ЛНР и ДНР, не хотите с нами жить красавами ))) и быть вместе, тогда идите накуй! Извините за раскуяренные дома, стройте их сами, к вам больше никакие пиdaры-патриоты ипать! в масках не приедут.

..
...я.... ....я....

черномазый не велит

Алена Каплун

им нужна земля со сланцевым газом и шахты, а не люди-он их морят как тараканов

Людмила Чепурина

дрюкают друг друга в задницы? Так они задолго до этого с яйценюхом 69 баловались...

Нуралы

Там же сланцевый газ!

Назгуль Таабалдиева

Думаешь солдафоны слушаются Порошенко?

Евгения Куркина

За сланцевый газ США, за рынок сбыта гейропы которой его хотят продавать. А еще многим врагам это выгодно, укровские олигархи на этой войне много денег отмывают.

Алёна Свиридова

все упирается в деньги-прибыль, которую приносит данная территория, а это чуть ли не 90% всего бюджета какляндии... это если даже на время забыть ситуевину со сланцем.. соответственно, не будет этих регионов, какляндии придет окончательная писта, они там и так не особо сладко жили... реально начнут жрать лебеду и шишки заваривать, отсюда и весь сыр-бор!
кстати, Тува нах никому не нужна, там ниманты нет..

Dashdizzles

Ну если в этой республике захотят отделиться от кремлевской хунты и вооруженные люди захватят все административные здания, то Путин без проблем сравняет ее "Градами" вместе с мирными жителями, чтобы другим неповадно было, как и было с Грозным, а по ТВ будут кричать о террористах.