Ксения Зурина

Почему Порошенко боится взять штурмом Луганск и Донецк (можно за два месяца)?

Ел
Елена

Тогда ему прийдёться убить всё там насиление

Светлана

он Мариуполь чудом не потерял

Ан
Аня

Потому что тогда Донбас придёт в Киев.

Николай

Украина не даст нового призыва в армию - четвёртый провалился.
Сейчас призывают с 18 до 65 лет! Старше уже нет населения почти,

остается детей призывать!!! ЁЁЁ

Ро
Роман

Он только сахаром торговать способен.

Папапа

кому там воевать-то?
только из-за кустов по мирным жителям стрелять и можете.. . его еще как военного преступника повесят...

Ян
Яна

Не может он ничего взять. Он вообще марионетка пендосская. Что ему скажут оттуда, так и делает. Скажут, не брать юго-восток, а медленно, в затяжной войне, потихоньку уничтожать хохлов с обеих сторон, будет делать так.

Алексей

мог бы- взял бы, но не получается

Ро
Роман

то будет Пиррова победа. Да и где набрать столько уголовников, нормальный солдат не будет воевать против своего народа.

Аня

надо подождать морозов. как будет минус 20 и снаряды будут рвать систему теплоснабжения и подстанции-тогда и посмотрим. сейчас армия ведет обстрел-пристреливается. зимой-попадать будут точнее.

Andrey

баитсо что все патеряет!!! как только дернится то уже астанавливать аполченцев будет некаму!!!

Denis

во, как) взять)).., а, кто отнял то?