Марина Музыка

не лучше ли порошенко отдать приказ разбомбить луганск и донецк полностью, чем потерять 2 области страны как минимум?

само собой после эвакуации мирного населения. А границу с россией после этого охранять при поддержке иностранных военных

Андрей

Яркий пример якобы "отсутствия" на Украине фашисткой идеологии.

El
Elena

Разбомби себе голову об асфальт. Полегчает и не будут "умные" мысли в тупую башку лезть.

Максим

Взять Луганск и Донецк без больших жертв невозможно!
К тому же на сегодняшний день армия слишком слаба, а Порошенко трус, он на это не пойдет!

Инна

c парапланов и дирижаблей они бомбы будут сбрасывать, или вот так?

http://www.youtube.com/watch?v=FbHRpf6ziX0

Руслан

Он и бомбит по мере до возможности.