Светлана Тюкаева

Кому выгодна бомбёжка Луганска и Донецка?

Сергей

надеются на разработку сланцевого газа, люди там лишние..

Юр
Юрий

Как только война закончится, начнется расследование преступлений куевских фашиков. Тут им и хана.

Юл
Юлия

Я не знаю кому выгодна бомбежка Луганска и Донецка, но знаю, что Евгению Пушкареву из Санкт-Петербурга уже все равно. Он подох 10 октября в Красном Луче, в Украине. Да и хрен с ним, террорист все таки.

Юл
Юлия

канено не кто точно и чено не скажыт но кажытья выгодно не кому просто призеденты психуют мне кажыться что им скучн

Юлия

хунта поняла что проиграла.. вот и лупит со злости по мирным и коммуникациям.. принцип ни себе ни людям