Иван Асташов

Готовы ли украинцы к отделению Харькова и Одессы вслед за Донецком и Луганском?

Nyo

Не будет никакого отделения.. . Что за ВАТНЫЙ ДЕБИЛИЗМ? То мы дойдем до Львова.. . То мы уже почти в Киеве и т. д. и т. п. Уже лидеров Новороссии и Ополченцев сливают.

Ko
Kostya

Харьков уже барикадируется вовсю от Донбасса. Люди этого не хотят.

Ан
Анна

Посмотри вчерашний Марш УПА и поймеш нелепость своего вопроса.

Gulizar

Думаю, да, они это понимают