Светлана Тимофеева

забыли как украинцы сожгли людей в Одессе?

не забудете. напомним.

а эта украинская мразь будет убита.

Илья

жалко вас, троллей, там не было

На
Натали

абсолютно согласен с каждым словом предыдущих ораторов, от себя могу добавить-вот это и есть настоящий фашизм, и ты, фашистский выебень, надеюсь, сдохнешь от своей ненависти

Furkat

Да, только убери Эрнесто с аватары - не позорь его.

Andrey

Пусть сполна отольется русской мрази вся кровь, которую вы пьете у
соседнего народа! Будь ты проклят, народ-упырь, пусть будут прокляты
ваши дети и внуки!

Я совершенно искренне и от всей души желаю засранной рашке и её тупому,
грязному, подлому уёбищному народу залиться кровью в новой гражданской
войне, такой, чтобы прежняя гражданская война вам детским утренником
показалась, чтобы вам снова пришлось жрать ваших собственных детей, как вы
их жрали в 20-40-х годах прошлого века.
И ведь зальётесь, никуда не денетесь!

Сергей

Забыли рязанский сахар ?))

Ир
Ирина

брысь отседова, зомби
к ответу выше, Одесситы вам не вата как Донбасс, так что заткнитесь, идиоты, насмотрелись своего сми и пиздите ни о чем тут

Алиса

Киевляне - точно являются. Если они в своё время не подняли жопу и не выступили против нацистских тварей и подземных сотен, значит они разделили их устремления.

Яна

Да вы в Хромой лошади спалили в три раза больше по безалаберности и не вспоминаете.
Пожарник - взяточник хоть наказан или откупился ?

Иришка

Мне до сих пор непонятно, как Одесса это молча проглотила. Получается, что эти ушлёпки с битами снова могут спокойно ходить по городу, где устроили беспредел? Я понимаю, что их много - аж 200 человек, но если собрать десятую часть хотя бы относительно боеспособного мужского населения ОДЕССЫ, ЭТУ ШВАЛЬ МОЖНО РАСТЕРЕСТЬ В ПЫЛЬ И МЕНТЫ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ. ОДЕССА, ЧТО С ТОБОЙ?