На
Наталья

Сочуствуют ли украинцы сожженным в Одессе?

вопрос от http://otvet.mail.ru/profile/id11576833/

Um
Umeedy

этого не будет ни когда потому-что мозг вытрисли пока скакали на майдане

Наталья Голубева

Последнее время, мне кажется, что они вообще не знают что такое сочувствие, жалость, доброта. Эпидемия, превратила в камень их сердца.

Владимир Удовик

это событие очень слабо освещалось в украинской прессе поэтому почти никто и не знает

Карнелия

Сочуствуют. Но если бы они выжили, то в Одессе сегодня было бы как в Донецке. Так что царствие им небесное и ...спасибо за мир.

Александр Кузнецов

Спасибо за помощь. Жаль что украинцам он неинтересен почти.