Галина

Почему так называемые правозащитники не заметили заживо сожженных людей в Одессе ?

О.
Оксана ...

НЕ за то они деньги получают.

Галина Кишанина

Они же по их версии сами себя сожгли

Александр Дианов

соженная Одесса
они так и не поняли, что не Дом Профсоюзов сожгли, а свою честь

Ленка Пичугина

Им за это не заплатили.

Марина Шкляева

Европе указывают что можно замечать а что нельзя.

Ka
Kaina

тогда бы санкции как-то по козьи бы смотрелись. . не в тему так сказать

Екатерина Широкова

Кровь невинно-убиенных им ОЧЕНЬ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ выльется. ТОт кто это и по чей вине это сделали, в итоге сами как таври умрут.

Сергей Кузьмин

Все русофобы - правозащитники.

Tatiana Subbotina

а оно им надо? выражаясь одесским говорм

Лёха Гайван

С этой Европой вы ещё не такое увидете, все ещё впереди...

Павел Ненашев

Среди сожжённых не было родственников и друзей правозащитников.

Svetlana Corjan 3Акирова

Запад должен немедленно выделить Украине 20 миллиардов долларов, считает американский финансист Джордж Сорос. Только так, по его мнению, можно избежать развала страны и усиления «авторитарной» России, которая представляет угрозу самому существованию либеральной Европы.

«Разрушение Украины станет ужасной потерей для НАТО, ЕС и США. Победившая Россия получит большее влияние внутри Европейского союза и будет представлять угрозу для балтийских государств, где проживает большое количество
русских» , -утверждает Сорос.
Вот где корень зла!!!

Ольга Гофман

Государственное подлое убийство в Беслане или КТО УБИЛ ДЕТЕЙ БЕСЛАНА?? ?- https://www.youtube.com/watch?v=Fndnq-cNES0