Олеся Скворцова

вот теперь заживем? +

Игорь Семенов

как там яблочки, не сгнили еще ? ))

Студент Академии

Чувак я тебя сильно расстрою, если скажу, что сникерс как продавался в России так и будет подорваться? А вот почему - Сникерс производиться в Московская область, г. Ступино - 1 на заводах ООО Марс :)))

Юлия

Не так давно отечественный шоколад и шоколадные конфеты были самыми вкусными в Европе. Думаю, пора возвращаться к своим хорошим традициям. Но и то, чему научили нас зарубежные производители, следовало бы взять на вооружение.

Митя

Шоколад "Алёнка", намного вкусней)

Dima

смияцо нада?

Лена Егорова

А то ж! Будем из Бразилии или из Турции какие-нибудь шоколадные батончики кушать.

Марина Федотова

А ты раньше на Snickers молился? Ну сожгли и хер с ним.

Алёна Селютина

Упала ракета системы "Ангара", которая должна была вывести в околоземное пространство межпланетную станцию, с экипажем ватников, для полета на Сникерс.

Рыбка Золотая

Галилей умер?
Джордано уже сожгли?

Ну и мы, свою лепту внесем!

Андрей Холодов

отдохни. сникерсни!

Svetochka

правильно делают, так как в этих батончиках затхлый арахис, а должен быть фундук