Ал
Александр

Ну все сейчас как заживем! Кляты москали обзавидуются ?

Александр Кравченко

Честно даже будем рады, может бочку катить не будете, а то надоело, всё у вас москали виноваты во всех ваших бедах.

Katya

Ждем не дождемся - зависть на всяких не тратим - копим..

Ольга Гуляева

и мне страшно интересно посмотреть, как вас америкакашки обогатят вас "бесплатно" за ничегонеделанье. должны будете очччень много за их "бескорыстие". а уж как они вас "уважать" будут! да вы там просто охренеете от "райской" жизни. это ж им сейчас вы нужны, чтоб в очередной раз россии в рожу харкнуть (хотя она и не утиралась никогда).