Алёна Иванова

Где ещё отдыхают больше-чем москали?

Арина

Работать ниКуя не обязательно, потому что все нам должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует!... -девиз свидомого. )))

Света Субботина

Никогда первым не оскорбляй...

Ленар Махмутов

Лос-Анжелесской области.

Юрий Васильев

Да в любом другом месте находящемся дальше 10 км от МКАД - потому что там уже не надо "рвать жилы" чтобы "успеть в погоне за жизнью"

Александр Сидельников

Уточните вопрос. Москали это голодранцы из всех уголков мира, СНГ и РФ, выходцев из каких регионов вы ставите в сравнение?