Димка Горин

Через 20 лет заживем как при Сталине?

Татьяна Сидорина

Мне в этом случае терять нечего, трудиться люблю.

Юлия

Ну если в плане массовых посадок населения, всеобщей бедности и пренебрежительного отношения чиновников - то да, заживём.

Людмила Дмитриева

типо, коррупция искоренится и культура общества станет главной национальной идеей?. .

наврядли

Андрей Горбань

не... при Брежневе... возраст Путина и (наверное) вставная челюсть к тому времени преобретут актуальность...

Irishka S.

Мечтай