Руслан Ламан

Если сейчас резко сменить власть РФ, то через сколько лет мы "нормально" заживем?

Moskalev Anton

сразу
как только воскреснем

Татьяна

Кто это мы? Я уже живу нормально и не дам сменить власть.

Евгения Флегонтова

По опыту других стран - достаточно 10 - 15 лет.
Все зависит от количества вкладываемых денег и отсутствия жуликов у кормила.
В условиях России достаточно 5, максисмум 8 лет.
Вспомни удачные проекты профессора Федорова в медицине и сельском хозяйстве.
Царствие ему небесное.

Александр Решняк

около 50-ти. Первая Мировая и Революция прервали начавшуюся индустриализацию. Завершена она была лишь к концу 1950-х, что и было зафиксировано Переписью населения 1960г.

Денис Денис

лет через сто

Ек@терин@ Я!

Нас после этого уже точно не будет. Может и к лучшему, что бы жить без дураков.

Екатерина Жеребятьева

Если власть сменить по-умному, то есть тут же пересажать ворьё с конфискацией, то заживём хорошо сразу.

Максим Сташков

после дождичка в четверг

Дима

вот бы увидеть эталон нормальности

Лена

Я не дам сменить власть.... Бля..., а кто тебя спросит? если путин здохнет и Медведя кто-то траванёт..., то я сразу заживу счастливо, но не полностью..., для полного счастья мне ещё нужно что ушёл Янукович, назарбаев что б утонул, а Лукашенке .что б коньком случайно череп проломали. и я сразу заживу счастливо. И вся болотная площадь меня поддержит. И мне не надо ни шоколада ни мармелада, а только что смениласть власть. ОНА НЕ ЗАКОННА. и там и там и там.

Николай Саркисов

А при чем тут власть? Президент пойдет тебе искать работу? Или лучше сам встанет за твой станок

Серёга Добров

Плохо учил историю"лук с яйцами",резкие смены власти и общественного строя к хорошему не приводят. А эволюционное развитие - да. Вы любите все ссылаться на США, но там за 200 лет никогда не было ни резкой смены власти, ни войны, ни революции. Хотя там были очень тяжёлые времена, взять хотя бы великую депрессию, когда людей кормили с полевых кухонь, а в провинции наблюдался канибализм.