Общество
Россияне! А если РФ вступит в Евросоюз, заводы заработают? деревни заживут?дороги станут лучше?что станет лучше?(кроме
упрощенных поездок на Запад). Почему рвемся в Европпппу-поппппу?
Вы хотите сказать, что Евросоюз будет кормить Россию, если та вступит в него, что происходит со всеми странами, туда входящими? Не обольщайтесь, скорее уж они нас будут доить, заставят нефть за копейки отдавать. И чтобы заводы заработали нужно их построить, т. к. то, что досталось от СССР уж за 20 лет благополучно развалилось, а оборудование устарело, конечно, проще продавать сырье, не тратясь на технику, вот поэтому мы так хорошо живем. Только в последнее время стали власти и бизнесмены немножко шевелиться.
Деточка, надо знать хоть немного историю! чтобы понимать, что Евросоюз ставит себе прямо противоположные задачи вступлению РФ и для чего внушают наивным сказки
Лучше не станет точно!
Это очередная замануха, будет только хуже. Нам не надо вступать в это дерьмо.
Свою жизнь в своей стране надо строить самим. А вот безвизовый режим - для простого человека это единственный плюс среди многочисленных минусов.
Мы не в Евросоюз рвёмся, мы хотим честных взаимоотношений.
надо не кровати переставлять а б -ей менять
да деревни заживут, дороги станут лучше, дураков станет меньше.. слышь профессор наливай давай....:)))
Вряд ли заработают. Если только кто-то из них выкупит его с потрохами и перестроит производство. Хотя у нас уже и заводов-то осталось раз-два и ...
Да ничего не будет работать. Легче ресурсы станет гнать. Детей за жесткое обращение в семье будут забирать (причиной может быть то, что ему не купили печеньки или шоколадку) . Народ еще сильнее деградирует и число педиков увеличится.
Зачем нам европа, будут вроводить референдум, я напишу что против. И я думаю таких как я большенство.
Ничего из этого хорошего не получиться. Цены возрастут на Евроейский уровень, а зарплата народу будет такая же милипизерная