Общество

Какая из стран вступивших в Евросоюз потеряла сувернитет или например стала сельскохозяйственным ( другим) придатком?

Навеяло перлами про Украину
Меня поражает, сколько усилий прилагается. чтоб выискать негативные стороны Евросоюза. А в это же время хвастаются Евроокнами, Евроремонтом Евродорогами и технику хотят Евро. А сколько кудахканья на всю округу если вдруг наскребли денег на учёбу детей в Европе. Разве это не лакейское заискиванье перед далёким и умным соседом. Даже за справедливым судом обращетесь в суд Европарламента. Ну а о том, что все олигахи с семьями давно живут в Европе, наезжая в Россию как на плантацию с рабами, чтоб снять и перевести за бугор кровно заработанные и говорить нечего. И на Украину вызверелись, чтоб сознание рабства и возмущения не проснулось по примеру соседки. А для этого замалчиваются настоящие факты и убеждаются, что втюхать населению, что хош, ещё можно и с успехом! Удачи на плантациях...
Татьяна Чипиевская
Лучший ответ
Пока об этом нам ничего неизвестно. Узнаем лет через 10 - 20, может быть.
Западная Украина!! !

Антон Зайцев
Артем Дьячков Красиво.вот только дерево надо срочно убрать с электропередачь и дороги перекатать...
Румыния, Болгария в нищете.
Артем Дьячков Они там всегда были.то что они при Союзе что то имели к вопросу не относится,уже 60% населения свинтило работать в др страны.
Все только рады.
(кроме коррупционеров, конечно)
Лена Клопова
Пока никакая. Сам живёшь в сырьевом придатке и про Европу рассуждаешь !
Юрий Полывяный
Артем Дьячков Я живу более 21 года в Европе, в стране у которой один из самых высоких уровней жизни,а сырья вобще нет всё готовое учёные изобретения патенты .это я так на будущее вам пишу..
Румыния, Болгария .. А вот Польше повезло больше они победили безработность. . у них просто трудо способного населения почти не осталось ..они все сдесь. Както спросил у колеги голландца про Литву ..он человек с высшим образованием .. мне отвечает "Это где то в России ?" ...
Артем Дьячков Это я знаю,ну все суверенные вроде.так у нас пол Эстонии трудятся,ни чего плохого в этом не вижу.хорошо работают.