Общество
Украина вступит в Евросоюз, а Россия нет) Почему?
Потому что, ну, куда Раше в Евросоюз? ! Даже, если бы вступила, вряд ли надолго задержалась бы. Увы, не тот уровень.
Владимир Збарский
Хорватов уже принимают в ЕС.
украина это большой рот без мозгов..
А нам оно не надо.
"Украина вступит в Евросоюз"????
Уверен, что нет.
Был уже союз, правда Советский, а что получилсь? Второй раз на такие грабли наступать уже нет резона.
Россия давно в Евросоюзе. У Украины нет газа.
Valery Churikov
Россия не вступила в Евросоюз)
Elnur Rehimov
Евростандарт, демократия , при чем здесь ГАЗ ?
Проблем и без Евросоюза хватает.
а скажите дату!. . )
Она вступит, когда раки соловьём засвистят.
Украина ни когда не вступит в Евросоюз. Мы там и на хрен не нужны. Но и допустить объединение с Россией они не могут. Поэтому будут нас кормить обещаниями. Я удивляюсь почему наши "свідомі" этого не понимают. И почему они так хотят стать очередной Грецией или Критом.
Бауыржан Баука
Вроде бы взрослый мужчина, а такой наивный. Объединения с Россией не будет никогда не из-за того, что какая-то часть Украины не хочет. У народа такое даже и не спрашивали бы если бы хотели объединиться. Этого не хотят олигархи Украины. Им надо будет с русскими делиться. Как в девяностые рэкет помните? Так нужно будет Москве свои кровно награбленные делить, а они этого не хотят. Хотят все себе любимым.
Мы сами как 3 европы
у нас примерно 30%всех ископаемых всего мира и у нас можнокупить дешевле чем в других странаху нс примерно 25% пашни высокачественной и 30 % делового леса и т д!! прмышленно развитым странам в ес мы нужны с нашими ресурссами у украины и удругих стран этого нет и бизко. нам же нужно дружить с развитыми европейскими сранами ни НАТО чтоб несмотрели на нас как на Югославию!!. Еслиб китай небыл заинтереован в нас нас давно попытались разорвать на куски НАТОвы