Общество
А Россия готова вступить в Евросоюз?
плохо, когда не зовут, а ты идёшь. хорошо, когда зовут и идёшь. но самое лучшее, когда зовут, а ты не идёшь.... оно нам надо. наших проблем это не решит. а европейских добавится. да и в каком качестве мы туда попасть хотим? сырьевым придатком?
а на хрена европе это надо? Они нас уже связали по рукам и ногам договором.. . а теперь могут и повеселиться.
Да, и развалить его изнутри
Харя у ЕС не треснет? Россию за так получить!)))))))))))))))))
Наши политики никогда к этому не стремились. Наоборот, они стараются всячески противопоставить Россию и ЕС, несмотря на то, что мы принадлежим к одной культуре.
Он нахрен не нужен-это такая ловушка для слонопотама
а если наоборот... ЕС готов вступить в Россию ?
Конечно! Аж по самые Нидерланды!
главное всегда в )(опе
Ой, ребятки… Дело не только в безвизовом режиме, а в том, что со вступлением в ЕС в России вступят в силу столько ограничений… Начиная от сельскохозяйственного производства и кончая целыми отраслями промышленности, что все мы вскоре начнём страдать не только по недавней России, но уже по "пр0клятому" СССРу.
Безвизовый режим? Не думайте, что западные работодатели трепетно ждут Васю без языка страны, без солидной профессии или без солидного диплома (с опытом работы? ) .
Попрошаек и чистильщиков мусорных контейнернов достаточно и без Васи в любой из западно-европейских стран. Там уже пасутся стадами болгары, румыны, поляки … Все они теперь ЕС-овцы. Или ЕС-бараны?
в Китай.
Не влезет. А если влезет, то ЕС кирдык.
А он нам нужен?
а кто звал?
Лучше в говно - быстрее отмоешься.
А зачем! Уж лучше они к нам...
Мы туда очень хотим, постоянно договаривается о безвизовом режиме, но что-то не складывается.
А ЕС готова принять РФ ??7 хехе, на это ЕС никогда не пойдет, так же, как и попытки Путина уговорить ЕС сделать безвизовый вьезд россиянам в ЕС. Зачем ЕС еще мигранты? С воих мало? И зачем ЕС мигранты, которых РФ то контролировать не может (таджики, узбеки, киргизы и пр)
Если Россия вступит в Евросоюз, то российские чиновники всю европу обворуют