Общество

А вы за или против чтоб Россия вступила в Евросоюз и чтоб у нас вместо рубля Евро было?))))

|Viper| ******
Против.
Гульмира Зияева
Лучший ответ
Нет уж, нет уж. Нафиг, нафиг, умерла, так умерла...
Диана Батаева
Встречный вопрос: а на хрена нам это надо? Лучше иметь собственное лицо чем изображать чужую задницу...
нас там никто не ждет
Евро нам не "грозит", а вот наши товары они будут обязаны брать.
Антон Волченко
не кой он нам упукался?? ?
С нашей то экономикой!
Хотите на халяву по заграницам поездить?
Sore Mihalache
Нет конечно.
На счёт денег мне без разницы, а чтобы Россия была в Евросоюзе - против. Я только за то, чтобы был безвизовый режим.
А уровень жизни какой будет? Если как в ФРГ, Австрии или хотя бы Испании - то можно. Но что-то я сомневаюсь, что мы так заживем, вступив в Евросоюз. Скорее, еще хуже будет
Кому ты там на.. . нужен, дикарь?
Я лично против, они (ЕС) смотрят на нас как рынок сбыта и дешевой рабочей силы, но никак не партнеров.
Ольга Гомлешко
И кормить их всех потом? нафиг.
Дима Архипов
Евросоюзу ещё одни нахлебники врят ли нужны, Греции, Румынии и Болгарии хвататет
Ха. Я бы зарабатывала 250 евро.
Deyanet Isgenderov
Я за то, чтоб вместо евро рубль был!
МЫ ПРОТИВ! это я от имени всей России сказал
сны иногда нереально переделать в реал
Ирина &
Да хотелось бы. Рубли маленькие и в купюре и так. Но если мы потеряем рубли то у нас не будет личной валюты и евро может упасть. И толка не будет.