Анастасия Прокофьева

Сталин это Рюрик 20 века?

Многомиллионная славянская страна где абсолютное большинство русские. Не находится ни одного славянин способного взять власть в России. Вместо этого к власти приходит грузин, страна которого была только окраиной славянской империи и которую русские защищали от мусульман.

Почему так? Где был национальный патриотизм?

Stasnislav Haustov

угу урюк ...))

Галина Лебедева

Сталин круче. И он считал себя русским грузинского происхождения, данные переписи..

Лена Ларюточкина

Сейчас на посту президента славянин и все так же недовольны. Сталин - это личность. Она определяется не национальностью и происхождением, а призванием.

Ир
Ира

Берите выше, это Микки-Маус своего времени!

Евгения Колбина

Рюрик смутная фигура истории, сталин конкретная, сравнения не вижу, но в плюсе сталин

Александр Носов

Путин это Сталин 21 века...

Ольга

И все же Сталин воспитан Православной культурой, это - основа мировоззрения и ментальности. Так что он - наш человек. Не надо домыслов.

Анастасия Азарова

Был патриотизм советский, а не российский, что непонятного?

Сергей Сафонов

способных то было много, так что скажите спасибо что власть Троцкому не досталась. Только господин Рюрик с братьями здесь в каком контексте непонятно?

Света Осипова

он сам взял и приперся во власть в стране которой управляли УЖЕ не русские

кто ж ему это позволил то, грузину?