Андрей **********

Родить в 20 лет-рано?

Сегодня сестра (мы с ней как кот с собакой) мужа заявила, что я рано родила и рано вышла замуж, и это как бы позор, а она такая чесная и святая, в свои 34 не замужем и все ждет принца рожать не собирается, так как не хочет детей (у нее бесплодие, я это знаю) , это что зависть или что?

Дмитрий Осипов

да было бы чему завидовать, вся молодость в сраных памперсах
вашему браку по залёту? ведь разбежитесь года через два-три

Nataly Barysheva

Для меня рано. А уж с сестрой сами разбирайтесь.

Ольга Пасечная

По мне так поздно)))))))))

Иринка

я родила в 20,никаких проблем нет))) ттт

Камо Мовсисян

как кот с собакой потому что разводитесь? и чему завидовать?

Darya Karlyuk

Это зависть чистой воды...

Яша Кононов

да зависть скорее всего) и вообще она вам сестра или как?? ? оО меня мама родила в 19) и мужа моего тоже свекровь в 19 родила) мнен сейчас 21 и ничего) все счастливы довольны

Ирина

Если Вы замужем, любите мужа, он- Вас, то кому какое дело?? ? Я, например, вышла замуж в 18 лет, через 10 месяцев родила сына. Сейчас мне 46 лет, сыну- 28. А если бы не родила в 18, то, вероятнее всего, детей бы у меня не было по медицинским показаниям. Как сказала моя врач- чудеса иногда случаются, и дай всем Бог это чудо принять и не пропустить мимо...

As
Astralbody

Глупо конечно говорить что в 20 рано, если вы сами хотите, не кого не слушайте, есть муж рожайте. Пусть сестра что хочет то и говорит, это ваша жизнь, а тупо слушать такие разговоры, рано, потом, когда потом, когда стукнет 35 и куча болячек по женски. Рожайте, и удачи вам, и живите своим умом.

Ви
Виктория

рожать в 20 лет это самое то, идеальный возраст! ! а у неё просто зависть. хотя может она себе это внушила, её хочется так думать, она обманывает сама себя!! ! но скорее всего зависть!!!

Анна Петрова

не рано
зависть

Евгений Сергеевич

лично для меня это очень рано, но совсем не позорно (тем более в браке)

Антон

Зависть конечно) Тут даже обсуждать нечего, такой бред ваша золовка несет!)

Марина Андреева

сто про зависть... ей вообще то ждать принца уже поздновато.. .
не заморачивайтесь... не рано... главное чтоб вы счастливы были.. .
блин, уж эти сёстры... как я вас понимаю

Наталья Горбунова

Зависть, для меня в 20 рано, но лучше так чем так как у сестры

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я вот сейчас, с высоты прожитых лет, считаю что действительно рано. Хотя сама родила первого ребёнка в 20 лет. Можно было бы спокойно доучиться, и рожать через 2-3 года.

А у золовки вашей злость и комплексы, вот она так и самоутверждается за счёт вас.

Murod Ahmedov

В 20 хорошо, молодой организм

Andrei Tango

Конечно зависть, в 34 ничего не иметь, а тут в 20 все есть

Катерина

Самый то. Потом вырастишь и будешь откладывать на потом. И так плакаться в 35 лет что нет детей.

Евгения Ванькаева

конечно зависть, черная причем, не обращайте внимания

Марина Сергеева

А в чём зависть? Можно и после 34 родить... А вот у вас злоба и желчь (не понятно почему)... поливаете грязью свою родственницу.... Если лично вас устраивает ваша семейная жизнь и рождение детей в 20 лет.... то вам должно быть ПОФИГ кто и что говорит....