Юлия Ягодкина

Я родила в 19 лет, не рано ли это?

Татьяна Любавская

Ну рано и что теперь? Назад-то не засунешь))

Оленька Береснева

ты уже родила
какой смысл теперь спрашивать рано/не рано? теперь уж воспитывай

Полина Стародубова

так родила уже. . че теперь спрашивать? ну молодая мама это ж хорошо)) ) поверь чем выше возраст, тем сложнее решиться на ребенка, тем сложнее его выносить и родить...

Ми
Миша

смысл сейчас об этом думать?? ? думать тебе уже надо о малыше.. как его поднять на ноги, дать образование и хорошее воспитание... а не глупыми мыслями забивать голову.. раньше надо было о таком вопросе задуматься

Алексей Фанат

ПОЗДНО об этом спрашивать !)))

Александр Кондаков

а вы можите обратно изменить что то

Ольга Петелина

Я родила в 19 лет. Не считаю, что это рано. Рано - это в 16

Татьяна Николаева

рано, засуньте обратно

Максим Мезин

И я родила в 19, а второго в 22. Ни чё, нормально.

Антоха Зайцев

сначала родила, потом засомневалась)))

Li
Lidia

если желанный то нормально

Роман Бриленко

рано, засунь обратно, пусть посидит пару годков.

Анар Аскеров

а мой ответ че нидь изменит?

Sheryl Keltso

Родила, что теперь судить. Удачи вам и выростить из него человека!

Алексей Беляев

я родила в 21 и моя мама утверждает, что я рано родила ( у меня было уже ВО и муж) , хотя сама меня родила в этом возрасте. Поэтому у каждого на этот счет субъективное мнение. Рано родить-это родить не имея образования, мужа и крыши над головой... таким и в 40 рано наверное рожать. А если у вас это всё к 19 годам есть, то в самый раз!

Ма
Максим

что же теперь поделать.

Светлана

Уже поздно думать над этим вопросом. думаю у Вас есть дела поважнее теперь!

Marie_O

Да это рано.

Александр Старченко

а я в 18. и ни чуть не считаю что рано. в 20 была готова идти за вторым. но увы . пока только один ребенок.

Ан
Анастасия

Ну, допустим рано.. . и что?

Юльсэн Нефедова

Какой рано? Как раз то что надо, лучше родить в 19 и остаться красивой, худой, энергичной молодой мамой. Ваш ребенок потом гордиться будет, сто у него молодая и красивая маманя. Чем в 30 раскороветь, иметь во время родов кучу осложнений и когда вашему чаду будет всего 10, вы уже бабушкой будете 40ка летней. Моя мама в 41 уже дважды бабушка и очень счастлива! Как и я.. . Если вы морально не готовы, то рано, если вы сознательно заводили ребенка, то это совершенно не рано. Рано это до 18ти и после, если мозгов нет и личность незрелая