Дарья Гахария

родить в 20 лет, нормально?

Елизавета Косарева

если желание взаимное и вы готовы-то почему бы и нет?

Лариса Князева

самый луччий вариант! в 18 вы ещё о шоколадках мечтаете, а в 25 к вам уже прикасаться не хочется

Андрей Олешко

А при чём здесь количество лет? Важно другое. Если уже построили основу (дом, муж, образование, работа) то почему бы и нет. А если "доучусь после декрета" и "с милым в шалаше", так не обманывайте себя! Это лентяйские байки!

Рустам

большенство в таком возрасте рожают

Анна Бондаренко

В свете последних событий того, что приняли закон о том, что если женщина не рожает до 23 лет, то идет в армию - родить в 20 это прекрасно.

Anar Ismailov

Думаю да. В России это нормально)

Самсон Саакян

вполне нормально! В этом возрасте девушка может быть хорошей матерью, я так думаю

Светлана Изотова

лишь бы здоровенький

Денис Прибылов

убить ребенка вот это ненормально

Петр Черешнев

в наше время -нормально)))))))))

Юля Крапивина

А почему ненормально? Тебе же не 13 лет?!

Наташа Романова

Скажем, уже не критично, ибо не слишком рано. Довольно распространено. Можно считать вариантом нормы, хоть я считаю что в этом возрасте еще слишком мало опыта для рождения и воспитания ребенка.

Ангелика Дашкина

Рожать нужно в любом случае!

Инга Сабурова

если замужем и есть где жить и на что ребенка поднимать

Екатерина Мельникова

От кого - смотря...