Аня Кузнецова

Это нормально когда девушка зовет жить к себе? Нам по 20 лет

У неё родители богатые купили ей ещё в 18 лет отдельное жилье.. . встречаемся 9 месяцев

как сказать что я пока не готов?

Адам Ясаев

ты прям как баба.. и под кров идёшь и не готов..

Андрей Пошеченков

Это опупительно у нее есть подруга?

Алла Гордиенко

это не очень хорошо

Николай Воскобойников

Хорошо когда девушка у парня живет. В первую очередь тебе самому будет неудобно.

Юл
Юлия

Потому, что - дура.
Бывают ...прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.: -)))))))))))))))
Вот как "будешь готов",так и станешь приживальщиком до конца дней.

Константин Жевнеров

Женись и предложи ей замуж. Жить есть где.
Потом не найдешь, жизнь не балует много раз

Anton V. Merkulov

Это конечно охренительно, многие бы пошли не задумываясь. Но я бы не пошел, моя гордость не позволит) Ну а ты что? Скажи что тебе бля неудобно что ты с ней не только из за богатых родителей и денег. Скажи я мужик заработаю на квартиру и пойдем ко мне жить)

Ив
Иван

Бери жену из ровни, ибо, если возьмешь из тех, кто знатней тебя, приобретешь не родственников, а господ. Клеобул
ideastatus.ru

Михаил Варичев

Мозги не парь, иди уже жить. Это не в ЗАГС. Туда не ходи.