Ol
Olga

я девушка и мне 20 лет. и влюбилась в девушку. вот только ей 13... стоит ли нам продолжать отношения?

если нет интимной близости

Денис Белоусов

тебя посадят) 00

Виктория Андреева

боже, найди парня

Денис Питель

НЕТ... НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ СОВРАЩАТЬ

Алексей Коченов

найди в интернете изображение голого мужика и сиди и всматривайся авось понравится

Настя Шмелева

Рановато. Надо дать ей повзрослеть)

Екатерина

Удочери её

S.
Serega- .............

Нормально. На зону попадешь там "подружек, резвушек" море будет:)

Андрей Лакомов

Что-то у вас, девушка, очень всё странно в вашей жизни просматривается. Лучше бы вы, девушка, влюбились в умного дедушку с набором сес-шопа под подушкой. Именно в этом случае, никто вас не обвинит в педофилии и лесбиянстве - дедушка возьмёт все ваши блудливые грехи на себя. Менять пол я вам очень даже не советую - на "том свете" вы узнаете почему.
С вечной любовью, всегда Ваш дедушка. (Александр Бавер)

Екатерина Голованова

Ты у ее родителей спроси, вот и узнаешь стоит или нет!!!! 1

Анастасия

о бездонны глубины адовы