Mr Bin

Мне 22!познакомился с девушкой! думал лет 20 ей! но узнаю что ей 16 лет) продолжать отношения или нет? малая вроде как)

личная жизнь

Салават Хероев

Если нравится, то почему бы и нет. Уже можно)

ОК
Оксана Кляницкая

Нет, если тебе в дальнейшем не нужны проблемы с законом и ее родственниками.

Ев
Евгений

ты че не можешь совершеннолетнюю себе найти?

Натали

думай что 20

Николай Охрименко

Подожди пару лет.

Baba.nina Pixto

если нравится то продолжай.... уже можненько

Настя Станиславская

Тебе самому детей пора делать а ты их трахать собераешся.

Алексей Х

Почему бы не продолжать)))) Выращивай барышню))) Береги)))) ) 18 не за горами))))

Sims Noname

Нет, тебе привесит за что-нибудь по обиде и будешь на нарах по такой статье,
что о бабах забудешь.

Сергей Половицких

Через годик она станет думать по другому.

Юлия

16 уже не такая и малая. Даже по Закону...

Мария Фортунатова

Ну думаю можно. Был приятель, тоже такая ситуация была, только она его бросила через месяца три