Анна Морозова

Мне 16,парню 22. Хотим отношений,как сказать маме о нас? Думаю она не поймет меня, и осудит.

Хотим отношений,как сказать маме о нас Думаю она не поймет меня, и осудит.

Вячеслав Бабичев

ну ты поговори с мамой сама,объясни все,если не разрешит встречайтесь вопреки либо расставайтесь,больше ничего тут не выдумаешь

Ек
Екатерина

Тебя, идиотку, пользует малец, а ты клювом щёлкаешь.
Одногодки внимания не обращают что ли, так взросло выглядишь уже?

Наталья Королева

Это же модно, продолжай.

Наталия Гераскина

Ну пока думаю не стоит говорить, все само с собой всплывет) Удачи

На
Наталка

адекватность к 18-19 придет, поймешь кого и чего хочешь и что ранние отношения из любопытства - разочарование без удовлетворения. может, любимого встретишь, но поздно будет. таких доступных "повстречаться" полно, но женятся потом на нормальных, серьезных.

Э_
Элька _@_

С начало разберись а себе.. правда ли ты его любеш или просто чуствуеш к нему притяжженье... потом если будеш уверена скажи маме... приведи ей в пример саму себя в свои 14-16 лет и спраси как бы она поступила с человекам которым является любимым но старше ее... пасмотри на ее риакцею и так будеш знать говарить ей или нет про твоего человика.. удачи=)