Наталья Павлова

мне очень нравиться девушка и я ей тоже... нам по 20 лет и она отговаривает меня от отношений так как у нее есть ребенок

Морсик

она права ...((( ну да твои родные на нее ополчатся она оберегает тебя от проблем

НЕ
Николай Ефимчук

убеди её что не будет никакой груповухи

Наталия Гончарова

Правильно отговаривает!
См. сюда:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Сергей Садовский

Все верно.. ибо незнает о контрацепции.. пока.

Кристина Новикова

Отдохнул бы еще

Мария Агамалян

Нормальному мужчине-чужой ребенок не помеха. Если хочешь завоевать сердце девушки-полюби ее ребенка.

Федор Пинков

боится прошлых обид, не хочет заново через это все проходить