Алексей Никитин

Очень нравится девушка, дружим уже лет 10. Хочу с ней отношений. Но она воспринимает меня только как друга что делать?

Сергей Донченко

Ну ты кремень. Как ты только смог столько дружить. За 10 лет люди женятся и разводятся по несколько раз.

Дмитрий Малюков

если расскажешь о своих чувствах дружба закончится!

Айсулуу Атаканова

Добавь романтики в ваши отношения. Узнай как она видит романтику -у всех это по разному

Юлия Комогорцева

Смириться. Я тоже дружу с молодым человеком, но у него ко мне с другое отношение то есть не как к другу. Хотя дружим уже давно и у нас много общего, но вот я не могу ему ответить тем же.