Эльвира
Эльвира

помогите с девушкой, точнее другом)))) Что мне делать я не хочу просто дружить, она мне сильно нравится!

Понимаете, я дружи с одной девушкой уже больше 1,5 года она мне очень нравилась, она сказала что я ей нравлюсь, я сказал ты мне тоже очень нравишься, мы стали встречаться но потом после дня нашего так сказать "встречания",она мне написала что сомневается и хочет стать друзьями которые иногда целуются, короче встречаться без обязанностей, я написал так даже лучше давай, мы с ней переписывались всю ночь, она сказала что сильно любит меня! На следующее утро она написала: мы просто друзья! Я написал ура-сам не знаю зачем, потому что придурок, а она сказала так бы и сказал что дружить тебе легче, мы переписывались много на эту тему, но она сказала что хочет быть просто друзьями что мне делать? Она мне очень сильно нравится! Я ее спросил: я тебе нравлюсь?, она написала: я не буду отвечать на этот вопрос! Потом я ее доставал говорил напиши и она разозлилась и написала: ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШСЯ, ТАК ПОНЯТНЕЕ? я СИЛЬНО РАСТРОИЛСЯ В ИТОГЕ МЫ ПОГОВОРИЛИ И РЕШИЛИ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ, НО Я НАПИСАЛ ЧТО ПОКА НЕ ХОЧУ ОБЩАТСЯ, ТАК КАК МНЕ ТРУДНО! Что мне делать?

Ек
Екатерина

Боюсь, что тут ничего такого не сделаешь ((( сожалею.... но складывается такое впечатление, что вы ей изначально не по нраву пришлись, может, не хотела вас сначала обижать и все такое, а потом вспылила.. . всяко бывает... .
но можно попробовать стать для нее самым лучшим и хорошим другом на свете. попробуйте показать, как вы дорожите ею, что она для вас значит, но не навязчиво, без придирок.... короче, будьте подругой, что ли.. . романтичным таким героем; ) если ваша девушка это ценит

а по мне дак забить на нее и жить дальше=) найдете еще лучше

Ал
Алексей

многа букав) забей на неё)

Антон Кудрявцев
Антон Кудрявцев

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . Игнорируйте ее, и она сама сделает шаг навстречу, если нет - значит это не ваше.. . Встретите другую и полюбите.

Похожие вопросы
Очень нравится девушка, дружим уже лет 10. Хочу с ней отношений. Но она воспринимает меня только как друга что делать?
мне нравится парень. мы с ним один раз уже дружили-но поссорились он сказал что он любит другую! что делать?
Как сказать девушки что я не хочу с ней встречаться а хочу просто дружить?
Что делать, если хочу секса с девушкой и хранить с ней друг другу верность всегда?
Что делать, если не хочу дружить с другом, а он угрожает?
ПОМОГИТЕ!! ! Что делать когда лутший друг нравиться больше девушкам чем я?
Что делать, если не хочу дружить с другом, а он мне угрожает?
Мне не нравится что моя девушка дружит с моим другом, как это остановить?
Дружить ли парню с девушкой которая ему нравится как друг но не как любимая девушка? +
Что делать если девушка нравиться но я не хочу быть сильно навьязчивым?