Васелина

Романтики помогите. Хочу сделать приятное девушке, кроме цветов. С девушкой дружим, очень нравится. Что подскажите?

Ирина Свирина

Пригласи прокатится на автобусе, трамвае, метро, на лошади, дари свое внимание, так, что бы все видели, но без цветов и конфет все равно ни как.

Nikolai Isaev

свечкой ей на одежду накапай. она оценит

Ир
Ирина

колечко. .
от она прикуеет..))

Ольга Щербатых

Мне было приятно, когда молодой человек портрет наш совместный у художника заказал)

Екатерина Голованова

Статуэтку красивую антиквар.. Не дорого можно найти..

Ян
Яна

Пригласи ее в кино на романтический фильм о любви, но без откровенной эротики в сюжете!