Андрей

Помогите!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! Хочу мужу романтик сделать, а денег совсем мало ((((

Екатерина Рублёва

Я считаю не обязательно делать что то шикарное просто купите ароматизированные красивые свечи, купите вино какое ваш муж любит, фруктов, накроете на стол где вы хотите зажгите свечи разлейте в бокалы вино и ждите мужа к приходу . Я думаю ваш муж даже такой не большой романтик ему подымет настроение )))

Максим Берёзкин

кухня, скатерть, свеча, бутылка вина и дисковый проигрыватель...

Веталий

что за город ???