Н:
Наташкин :)

мы с мужем прожили уже 10 лет.. хочу сделать ему романтик дома. Подскажите что придумать....

Мария Болотина

Домашний ужин, только не очень сытный, а то уснет на тебе!

M/
Mихаил ////

Пригласи подругу 🙂

Мария Мартиросян

Можешь из дома уехать на пару дней

Дмитрий Кабанов

Ужин при свечах. Или вылазку на природу.

Дмитрий

Так сойдет, не?

Надежда Моисеева

Шарики надувные под потолком (только что б много-много было, прям весь потолок завешан) , бантики из широких шелковых ленточек, ванильки всякие и пр. Это все может взбесить только если вы не оденете что-нибудь розовенько-пушистое, притворившись зайчиком-лялечкой с пушистым хвостиком или красной шапочкой. Внесите элемент ролевых игр. Ужин при свечах банально. Ужин на полу на коврике-травке из корзинки для пирожков и всякого природно-выездного инвентаря под звуки леса (CD, муз. атмосфера) уже как-то неординарно, и пусть кажется глупым - зато смело. Сыграйте на его фантазиях. Шокируйте его по приходу домой, заставьте почувствовать беспомощность, сломайте стереотипы, возьмите контроль управления на себя, пусть он играет в ваши игры, чувствуя возможность делать что-то и в таких условиях, которых так нехватает в нашей взрослой жизни.

Андрей Лебедев

Еще одна девушка на вечер, будет незабываемо!