Сергей Литвиненко

Мне 30 лет, 8 лет прожила с мужем, развелись, детей нет...

До сих пор не могу забыть его, у него уже своя семья... Что мне делать, как его забыть, прошло уже 2 года... ?

Б_
Белла ____

Башкой надо было думать, а не ж0пой

Денис

вы психически зависимая от него, начните новую жизнь ищите нового мужчину)

Elena {{{{

просто найдите себе другого человека и постарайтесь забыть отвлекитесь чем то

Айжан Титова

во дела. . что делать. на сайте знакомств зарегистрируйся и там тысячи напишут, можно с наиболее симпатичными в сауну, а там глядишь и замуж, щас все на знакомствах висят, не только неудачники

я тоже думала не забуду, а оказалось один придурок в сексе его переплюнул, да и по сравнению с бывшим не такой уж придурок, но все равно есть лучше еще, на знакомствах отбоя нет, бывший ибет мозги, теперь сам плакает, забыть меня не может, а я встретилась ради прикола с бывшим - фу, стошнило, уже ничего никаких прежних ощущений

Дарья Кудрявцева

Влюбится, либо терпеть.. . влюбиться кстати не значит в другого мужика, можно влюбиться в какое нибудь дело