Алексей Есин

Прожили с мужем 30 лет, развелись в августе 2012г. Будет ли у меня близкий человек или останусь одна?

Яша Кононов

будут мужчины, но глубоких чувств не получится. возможно, сойдётесь с человеком более друзьями, нежели супругами.

Светлана Ерофеевская

будет, но нужно подождать. сразу отметайте всякую шалупонь, вы поймете кто "тот самый", не разменивайтесь

Nina Rudnaya

будет мужчина.

Ви
Виктория

Чтобы провести диагностику, нужны фото, даты, имена