Ал
Алёнка

Прожили с мужем 30 лет. Он нашел себе любовницу и уехал кней в другой город. Скажите, что меня ждет? Вернется он или нет?

Юлия Кашина

вернется но вам нужно быть хитрее чтобы его вернуть потому что любовь еще не прошла а страсть пройдет

Павел Буцан

Добрый день Тамара, глубоий просмотр можно сделать по фото и датам рождения, но шанс у вас велик!

Юрий Никулин

не переживайте он с ней жить не будет а к Вам вернется

Анна Горшкова

Вернется, но не скоро.

Сергей Гукин

Здравствуйте, не может пока вернуться