Да
Дашуля

С мужем прожили 12 лет развелись из за любовницы. Все равно люблю. Есть ли у нас продолжение. Я-28.05.1966г. М-19.09.1972

Артём Снетков

Вам не стоит сейчас надеяться на продолжение, к сожалению, мыслями он в новых отношениях.

Екатерина Солопанова

Перспектива есть. Вернуть можно. Вопрос, а нужно ли? Сможете ли его искренне простить? И не вспоминать о том что было?

Таня Гусарова

вполне возможно, но при условии ваших настойчивых действий. можете вернуть его любящего и верного уже. а любовница конечно же помеха, но при грамотной подходе это не сложно исправить. они просто забудут друг о друге и кроме вас на всем свете никого существовать уже не будет.

Mariya Lubimaya

Шанс еще есть, вам вполне под силу наладить свою личную жизнь и обрести вновь гармонию в душе.