Сергей

С мужем развелась. Одной очень тяжело.

С мужем развелась. Одной очень тяжело. Хочется прижаться к родному плечу. Может кто порекомендует хороший сайт для знакомств.

*екатерина*

ты уже на нем выбирай нас

Светлана Воронина

На сайтах знакомств сидят только бездельники и путаны. Делать там нечего

Андрей Гришин

Это миф, что с ними легко.

Александр Комиссаров

А смысл опять что-то начинать?

Варвара Павленко

отвыкайте от костыля, пока встретите нормального, тем более на сайте знакомств- много воды утечет...

Сергей Кулинич

Здесь с народом пообщайтесь, может кого и найдете) А на сайтах знакомств, одни альфонсы и извращенцы, нет там нормальных. Годами сидят одни и те-же.

Olga Baranowa

насмешила

Эльдар Маг

Теамо. ру по телеку же все время рекламируют

Настя Клыга

а кто сказал что будет легко

Александр Колбасников

Действительно, насмешила.... что тяжелого-то - кирпичи что ли таскаешь целыми днями или землю совковой лопатой копаешь?

Александр Иванов

Сейчас практически не найдешь серьезных отношений в инете В основном находят друг-друга люди с ограниченными физическими возможностями Им это действительно необходимо

Ник Тумановский

Значит не надо было разводиться, что бы потом так мучиться. Лучше всего искать человека по знакомству от знакомых, подруг и т. д. А на сайтах может и развод быть по полной или пока найдёте себе там, то уже ничего не захочется.

Степан

Ты там уже наверное поприжималась на пару-тройку детишек, а теперь спонсор нужон.

Ирина Коржнева

Разве дело в хороших сайтах? Все сайты одинаковы. Дело в самих людях. Какова наружная оболочка человека и что у него внутри? Вот в чём вопрос. Понимаю вашу ситуацию... Но если всё таки решитесь на знакомства на сайтах, будьте осторожны. Мошенников много...