Снежана Красноярова

Я очень болезненная. Где мне мужа найти?

У меня проблемы с костями, зубами, сердцем, глазами, спиной и желудком.

Наталья

тебе нужен муж врач)) ) ищи в больнице)

Виктория Бойко

Волку ты не нужна, иди лучше нахуй сразу, тебе уже ничего не поможет...

Мaрия Румянцeвa

иди к волку, он тебе поможет...

Anton Bezverkhy

В городской клинической больнице )

Артур Теблойты

иди в жопу, он тебе лучше поможет

Деня

лучше среди врачей

Елена Кашкавал

А ты думаешь мы все здоровые, мы такие же больные.

Александр Киракосян

желудок, печень, глаза, жопа, зубы.. . не женат

Иван Асташов

Поменьше про них думайте. Идеально здоровых людей нет, есть недообследованные.

Оксаночка Анпилогова

Извини, ну это как судьба распоряди

Александр Булов

Люди не догоняют кайфа: кончил и ты развалилась- вот это ваще-вещщь.. .
(где встретимся?)

Кодиршо Рахматшо

запоры мучают? Да по тебе доктор мед. наук плачет) ) ни больше.. ни меньше)

Дмитрий Федоров

Если вас полюбит мужчина то ему будет все равно на то что вы болезненная.

Яков Цыганков

Сколько тебе лет? Я думаю 80-90?