Олеся Мыльникова

Муж очень тяжело просыпается, очень крепко спит!

Девчонки, ну вот что делать, у нас ребенок (1.5 месяца) , кричит и барахтается ночью, а мужу хоть бы хны, он спит.... И если я его зову помочь, то он дооолго (минут двадцать) просыпается, при этом даже не отзывается.. . А когда просыпается ещё и психует на меня.... Ну я ж не виновата, что иногда ребенка ночью что-то беспокоит и он не спит.... А отдыхать мне тоже хочется.. . Сплю я за двое суток примерно часов 5....Ну как мне отдыхать, девочки? Что делать с таким сном мужа? (Так получилось, что ребенок на искусственном вскармливании, так что папа может спокойно покормить и дать мне чуть отдохнуть, а нифига.... а если это и случается, то он сильно психует....) Ну что делать то, девочки? ((

Ольга Тишина

нужно серьезно поговорить, на крайняк маму и свекровушку попросить помочь. если ночью не может вставать отсыпайся днем пока муж не спит мы так делали

Cutie

Отлично, можешь приводить любовника домой и всю ночь чпокаться.

Артём Давыдов

это не проблемы с просыпанием, это проблемы с совестью и ответственностью

Елена Климович

Не рассмотрела до свадьбы. Зря ((((
Стыд-позор такому мужику, что даже не состоянии жене помочь о ребенке позаботиться.

Сергей Попов

Терпеть, что же делать. Потом когда терпелка закончится, сама решишь что делать....

Александр Корташов

А ты также на его просьбы реагируй

Зафари Ильяс

спите днем. а что делать то?? ?
не разводится же в самом деле, из-за такой мелочи.
да. есть люди, которых фиг добудишься. которым реально трудно встать. может он и рад бы помочь, но вот так вот у него получается.
ребенок вырастет, проще будет. главное сейчас приспособиться и потерпеть.
договоритесь с мужем, что днем вы отсыпаетесь, т. к. ночью вставать надо.
т. к. он у вас искусственник, есть можно что угодно, значит можно особо не париться с готовкой. муж тоже потерпит.

Даткайым Сыдыкова

Блин, мне так жалко вас!! ((( Особенно задевает, когда именно мужчины здесь подобных мужчин позорят. Это говорит о том, что не все они одинаковые. Мы тоже делаем лялю... а тут ваши вопросы прямо испугали. У меня не такой, вроде. Ночью мне и воды принесет, и в туалет проводит)) ) А вы поговорите с ним. Ребенка то не одна делали. И не только для себя рожали. Он устает на работе не больше вашего. Ночь должны делить на двоих.. . Где ж забота то???

Александра Багишева

Муж, наверное, на работу ходит. А ты дома с ребёнком целый день. Не дал ребёнок ночью выспаться - можешь днём лечь вместе с ребёнком поспать.