Анастасия Короткова

Было ли у Вас такое, что Вы развелись, а на рука грудной ребёнок? Тяжело Вам было???

Бу
Булат

сейчас я только понимаю: если бы развелась ЕЩЕ ТОГДА ...мне было бы намного легче.... и я бы не потеряла кучу своего драгоценного времени и нервов на постоянные бесполезные выяснения отношений ...

Дм
Дмитрий

Ну не грудной, а трехлетний и девятилетняя, не думайте что легче с такими.
Да, было тяжело, но мы выжили без папы, который забыл о них, как только получил свидетельство о разводе. Главное, не падать духом, и верить в свои силы. А у вас их хватит, поверьте!! ! Ведь у вас есть ради кого жить!

Ирина Липакова

так и было. заботилась о дочери. вернулась к родителям. знаете, тогда не так было, как сейчас: и еду малышке готовь, и корми, и купай, и стирай от рассвета до заката, и молоко сцеживай, и гуляй с дитем, и в поликлинику бегай - памперсов и баночек с едой не было. скучать точно не скучала.

Елена Данилова

было тяжело, когда, человек ходил рядом, когда я была на руках с грудным ребёнком
прощая, его возраст

ему же

объясняла всем, что -его возраст и - порядочность

не при чём совсем

бросить своего ребёнка, или не оставить его. . возраст не при чем

Ан
Анна

у меня есть мозги

Ир
Ирина

Не была в такой ситуации. Легкомысленные дяди, а также те, кто не вызывают доверия идут лесом.

Татьяна Бодягина

А я и без развода осталась одна с грудным ребенком, конечно тяжело было, но ничего сейчас она выросла и ей 9 лет (хотя у меня все эти 9 лет нет ни какой жизни можно сказать небыло )и сейчас тоже тяжело.... устраивай личную жизнь сейчас...

Сергей Агапов

У меня и был муж на тот момент, но, лучше бы его не было.. домой поздно приходил, или под утро.. С ребёнком на руках тяжело было всё это переносить в душе. И всё равно развелись, когда ребёнку было 1,5г. А он сразу нашёл куда ему уйти, у него была женщина... Ни разу не пожалела что просто его выгнала!

Оксана Шакирова

От хорошей женщины мужик не убежит

Евгений Божко

Осталась с ребенком! Вышла ещё один раз замуж! Воспитала и вырастила вместе с мужем! Горжусь ими !!!